| अनुकूलित तार | तकनीकी डेटाशीट या नमूना |
|---|---|
| तार मापक | ३२ से ८ से ८ |
| सेवा | OEM और ODM स्वीकार करें |
| कंडक्टर सामग्री | डिब्बा बंद तांबे या चांदी मढ़वाया तांबे के तार |
| वोल्टेज रेटिंग | एसी 600V या नीचे |
| कंडक्टर सामग्री | टिन चढ़ाया हुआ |
|---|---|
| व्यास | 12 अग |
| इन्सुलेशन सामग्री | एफईपी लेपित |
| रेटेड वोल्टेज | AC600V |
| कंडक्टर प्रकार | फंसे |
| कंडक्टर सामग्री | टिन चढ़ाया हुआ |
|---|---|
| व्यास | 22 AWG |
| इन्सुलेशन सामग्री | एफईपी लेपित |
| रेटेड वोल्टेज | AC600V |
| कंडक्टर प्रकार | फंसे |
| कंडक्टर सामग्री | चांदी चढ़ा हुआ |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री | पीएफए |
| रेटेड वोल्टेज | 600V |
| कंडक्टर प्रकार | फंसे |
| तापमान की रेंज | -60~+250℃ |
| इन्सुलेशन की मोटाई | 0.15~0.5मिमी |
|---|---|
| कंडक्टर प्रकार | फंसे |
| तार मापक | ३२ से ८ से ८ |
| रंग | एकल रंग या दो रंग |
| पैकिंग की लंबाई | 100 मीटर/रोल या 305 मीटर/रोल |