| इन्सुलेशन | एफईपी इंसुलेटेड |
|---|---|
| कंडक्टर | तांबे के नंगे तार |
| म्यान | टीपीई |
| लाभ | लचीला |
| नामित वोल्टेज | AC380V या नीचे |
| कीवर्ड | टेफजेल वायर |
|---|---|
| विशेषताएं | उच्च अस्थायी प्रतिरोध |
| कार्य तापमान | -65~+150℃ |
| कंडक्टर | टिन किया हुआ तांबे का तार |
| रंग | 10 मूल रंग |
| कीवर्ड | टेफजेल वायर |
|---|---|
| विशेषताएं | ऊष्मा विरोध |
| कार्य तापमान | -65~+150℃ |
| कंडक्टर | टिन चढ़ाया हुआ |
| रंग | 10 मूल रंग |
| कीवर्ड | टेफजेल वायर |
|---|---|
| विशेषताएं | उच्च अस्थायी प्रतिरोध |
| कार्य तापमान | -65~+150℃ |
| कंडक्टर | टिन चढ़ाया हुआ |
| रंग | 10 रंग |
| कंडक्टर सामग्री | सिल्वर प्लेटेड तांबा या टिनड प्लेटेड तांबा |
|---|---|
| व्यास | 20 एडब्ल्यूजी, 22 एडब्ल्यूजी, 24 एडब्ल्यूजी, 18 एडब्ल्यूजी |
| इन्सुलेशन सामग्री | पीएफए |
| रेटेड वोल्टेज | AC600V और नीचे |
| कंडक्टर प्रकार | फँसा हुआ, ठोस या फँसा हुआ |
| कंडक्टर सामग्री | चांदी चढ़ा हुआ |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री | पीएफए |
| रेटेड वोल्टेज | 600V |
| कंडक्टर प्रकार | फंसे |
| तापमान की रेंज | -60~+250℃ |
| कंडक्टर सामग्री | चांदी चढ़ा हुआ |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री | पीएफए |
| रेटेड वोल्टेज | 600V |
| कंडक्टर प्रकार | फंसे |
| तापमान की रेंज | -60~+250℃ |
| कंडक्टर सामग्री | चांदी चढ़ा हुआ |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री | पीएफए |
| रेटेड वोल्टेज | 600V |
| कंडक्टर प्रकार | फंसे |
| वायर गेज | 36AWG ~ 3/0AWG |
| कंडक्टर सामग्री | चांदी चढ़ा हुआ |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री | पीएफए |
| रेटेड वोल्टेज | 600V |
| कंडक्टर प्रकार | फंसे |
| तापमान की रेंज | -60~+250℃ |
| कंडक्टर सामग्री | चांदी चढ़ा हुआ |
|---|---|
| व्यास | 20 अग |
| इन्सुलेशन सामग्री | पीएफए |
| रेटेड वोल्टेज | 600V |
| कंडक्टर प्रकार | फंसे |