| कंडक्टर सामग्री | टिन चढ़ाया हुआ |
|---|---|
| व्यास | 12 अग |
| इन्सुलेशन सामग्री | एफईपी लेपित |
| रेटेड वोल्टेज | AC600V |
| कंडक्टर प्रकार | फंसे |
| कंडक्टर सामग्री | टिन्ड कॉपर वायर |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री | एफईपी इन्सुलेशन |
| रेटेड वोल्टेज | AC600V |
| कंडक्टर प्रकार | फंसे |
| वायर गेज | 22AWG |
| कंडक्टर सामग्री | टिन्ड कॉपर वायर |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री | एफईपी लेपित |
| रेटेड वोल्टेज | AC600V |
| कंडक्टर प्रकार | फंसे |
| कार्य तापमान | -65℃ से +200℃ |
| कंडक्टर सामग्री | टिन्ड कॉपर वायर |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री | एफईपी लेपित |
| रेटेड वोल्टेज | AC600V |
| कंडक्टर प्रकार | फंसे |
| वायर गेज | 24AWG |
| कंडक्टर सामग्री | डिब्बाबंद तांबा |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री | टेफ़्ज़ेल इंसुलेटेड |
| रेटेड वोल्टेज | 600V |
| कंडक्टर प्रकार | फंसे |
| तापमान की रेंज | -65 ~ 150 ℃ |
| कंडक्टर सामग्री | डिब्बाबंद तांबा |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री | ETFE अछूता |
| रेटेड वोल्टेज | 600V |
| कंडक्टर प्रकार | फंसे |
| आकार | गोल |
| कंडक्टर सामग्री | डिब्बाबंद |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री | टेफ़ज़ेल ईटीएफई इन्सुलेशन |
| रेटेड वोल्टेज | 600V |
| आवेदन | विद्युत उपकरण के लिए, विद्युत उपकरण के लिए |
| कंडक्टर प्रकार | फंसे |
| कंडक्टर सामग्री | डिब्बाबंद तांबा |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री | ETFE अछूता |
| रेटेड वोल्टेज | 600V |
| आवेदन | विद्युत उपकरण के लिए, विद्युत उपकरण के लिए |
| कंडक्टर प्रकार | फंसे |
| कंडक्टर सामग्री | डिब्बाबंद तांबा |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री | ETFE अछूता |
| रेटेड वोल्टेज | 600V |
| आवेदन | विद्युत उपकरण के लिए, विद्युत उपकरण के लिए |
| कंडक्टर प्रकार | फंसे |