| कंडक्टर सामग्री | ताँबा |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री | पीटीएफई |
| रेटेड वोल्टेज | 600V या नीचे |
| कंडक्टर प्रकार | फंसा हुआ या ठोस |
| क्रॉस सेक्शन | 0.05-3 मिमी 2 |
| कंडक्टर सामग्री | ताँबा |
|---|---|
| व्यास | 24 AWG, 22 AWG, 26 AWG, 28 AWG, 20 AWG |
| इन्सुलेशन सामग्री | पीटीएफई |
| रेटेड वोल्टेज | 600V या नीचे, 600V या नीचे |
| आवेदन | हीटिंग, इलेक्ट्रिक मशीनरी, ऑटोमोटिव केबल, आउटडोर लाइटिंग के लिए उपयोग किया जाता है |
| कंडक्टर सामग्री | ताँबा |
|---|---|
| व्यास | 24 AWG, 22 AWG, 20 AWG, 26 AWG, 28 AWG |
| इन्सुलेशन सामग्री | पीटीएफई |
| रेटेड वोल्टेज | 600V या नीचे, 600V या नीचे |
| आवेदन | हीटिंग, इलेक्ट्रिक मशीनरी, ऑटोमोटिव केबल, आउटडोर लाइटिंग के लिए उपयोग किया जाता है |
| कंडक्टर सामग्री | नंगे तांबा या चांदी मढ़वाया तांबा |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री | पीटीएफई |
| रेटेड वोल्टेज | 600V या नीचे |
| कार्य -तापमान | -60 ℃ ~ + 200 ℃ |
| कंडक्टर प्रकार | फंसा हुआ या ठोस |
| कंडक्टर सामग्री | ताँबा |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री | पीटीएफई |
| रेटेड वोल्टेज | AC600V या नीचे |
| कंडक्टर प्रकार | फंसा हुआ या ठोस |
| कार्य -तापमान | -60 ℃ ~ + 200 ℃ |
| कंडक्टर सामग्री | ताँबा |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री | पीटीएफई |
| रेटेड वोल्टेज | 600V या नीचे |
| कार्य -तापमान | -60 ℃ ~ + 200 ℃ |
| कंडक्टर प्रकार | फंसा हुआ या ठोस |
| कंडक्टर सामग्री | तांबा या चांदी मढ़वाया तांबा तार |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री | पीटीएफई |
| कंडक्टर प्रकार | फंसे |
| रेटेड वोल्टेज | AC220V या नीचे |
| वायर गेज | 0.013 ~ 5 वर्ग मिलीमीटर |
| कंडक्टर सामग्री | ताँबा |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री | पीटीएफई |
| रेटेड वोल्टेज | 600V या नीचे |
| कार्य -तापमान | -60 ℃ ~ + 200 ℃ |
| कंडक्टर प्रकार | फंसा हुआ या ठोस |
| कंडक्टर सामग्री | ताँबा |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री | पीटीएफई |
| रेटेड वोल्टेज | 600V या नीचे |
| कार्य -तापमान | -60 ℃ ~ + 200 ℃ |
| कंडक्टर प्रकार | फंसा हुआ या ठोस |
| कंडक्टर सामग्री | सिल्वर प्लेटेड कॉपर वायर या नंगे कॉपर वायर |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री | पीटीएफई |
| रेटेड वोल्टेज | 600V या नीचे |
| कंडक्टर प्रकार | फंसा हुआ या ठोस |
| क्रॉस सेक्शन | 0.05-3 मिमी 2 |