| कंडक्टर सामग्री | ताँबा |
|---|---|
| व्यास | 20 एडब्ल्यूजी, 22 एडब्ल्यूजी, 24 एडब्ल्यूजी, 18 एडब्ल्यूजी |
| इन्सुलेशन सामग्री | पीएफए |
| रेटेड वोल्टेज | AC600V और नीचे |
| कंडक्टर प्रकार | फँसा हुआ, ठोस या फँसा हुआ |
| कंडक्टर सामग्री | ताँबा |
|---|---|
| व्यास | 20 एडब्ल्यूजी, 22 एडब्ल्यूजी, 24 एडब्ल्यूजी, 18 एडब्ल्यूजी |
| इन्सुलेशन सामग्री | पीएफए |
| रेटेड वोल्टेज | AC600 या नीचे |
| कंडक्टर प्रकार | फँसा हुआ, ठोस या फँसा हुआ |
| कंडक्टर सामग्री | तांबा, सिल्वर प्लेटेड तांबा, टिनड प्लेटेड तांबा |
|---|---|
| व्यास | 20 एडब्ल्यूजी, 22 एडब्ल्यूजी, 24 एडब्ल्यूजी, 18 एडब्ल्यूजी |
| इन्सुलेशन सामग्री | पीएफए |
| रेटेड वोल्टेज | AC600V और नीचे |
| कंडक्टर प्रकार | फँसा हुआ, ठोस या फँसा हुआ |
| कंडक्टर सामग्री | सिल्वर प्लेटेड तांबा या टिनड प्लेटेड तांबा |
|---|---|
| व्यास | 20 एडब्ल्यूजी, 22 एडब्ल्यूजी, 24 एडब्ल्यूजी, 18 एडब्ल्यूजी |
| इन्सुलेशन सामग्री | पीएफए |
| रेटेड वोल्टेज | AC600V और नीचे |
| कंडक्टर प्रकार | फँसा हुआ, ठोस या फँसा हुआ |
| कंडक्टर सामग्री | चांदी चढ़ा हुआ |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री | पीएफए |
| रेटेड वोल्टेज | 600V |
| कंडक्टर प्रकार | फंसे |
| वायर गेज | 36AWG ~ 3/0AWG |
| कंडक्टर सामग्री | सिल्वर प्लेटेड तांबा या टिनड प्लेटेड तांबा |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री | पीएफए |
| रेटेड वोल्टेज | AC600V और नीचे |
| कार्य -तापमान | -65 ℃ ~ + 250 ℃ |
| कंडक्टर प्रकार | फँसा हुआ, ठोस या फँसा हुआ |
| कंडक्टर सामग्री | टिनडेड प्लेटेड कॉपर |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री | पीएफए |
| रेटेड वोल्टेज | AC600V और नीचे |
| कार्य -तापमान | -65 ℃ ~ + 250 ℃ |
| कंडक्टर प्रकार | फँसा हुआ, ठोस या फँसा हुआ |
| कंडक्टर सामग्री | सिल्वर प्लेटेड तांबा या टिनड प्लेटेड तांबा |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री | पीएफए |
| रेटेड वोल्टेज | AC600V और नीचे |
| कार्य -तापमान | -65 ℃ ~ + 250 ℃ |
| कंडक्टर प्रकार | फँसा हुआ, ठोस या फँसा हुआ |
| कंडक्टर सामग्री | सिल्वर प्लेटेड तांबा या टिनड प्लेटेड तांबा |
|---|---|
| व्यास | 20 एडब्ल्यूजी, 22 एडब्ल्यूजी, 24 एडब्ल्यूजी, 18 एडब्ल्यूजी |
| इन्सुलेशन सामग्री | पीएफए |
| रेटेड वोल्टेज | AC600V और नीचे |
| कार्य -तापमान | -65 ℃ ~ + 250 ℃ |
| कंडक्टर सामग्री | सिल्वर प्लेटेड कॉपर |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री | पीएफए इन्सुलेशन |
| रेटेड वोल्टेज | एसी 600 वी |
| कंडक्टर प्रकार | फंसे |
| वायर गेज | 24AWG |