| कंडक्टर सामग्री | टिन चढ़ाया हुआ |
|---|---|
| व्यास | 22 AWG |
| इन्सुलेशन सामग्री | एफईपी लेपित |
| रेटेड वोल्टेज | AC600V |
| कंडक्टर प्रकार | फंसे |
| कंडक्टर सामग्री | टिन्ड कॉपर, टिन्ड प्लेटेड कॉपर |
|---|---|
| व्यास | 22 AWG, 20 AWG, 24 AWG, 18 AWG, 16 AWG |
| इन्सुलेशन सामग्री | ईटीएफई |
| रेटेड वोल्टेज | 600V या नीचे |
| कंडक्टर प्रकार | फंसे, फंसे या ठोस |
| कंडक्टर सामग्री | टिन्ड कॉपर, टिन्ड प्लेटेड कॉपर |
|---|---|
| व्यास | 22 AWG, 20 AWG, 24 AWG, 18 AWG, 16 AWG |
| इन्सुलेशन सामग्री | ईटीएफई |
| रेटेड वोल्टेज | एसी 600V या नीचे |
| कंडक्टर प्रकार | फंसे, फंसे या ठोस |
| कंडक्टर सामग्री | टिन्ड कॉपर, टिन्ड प्लेटेड कॉपर |
|---|---|
| व्यास | 22 AWG, 20 AWG, 24 AWG, 18 AWG, 16 AWG |
| इन्सुलेशन सामग्री | ईटीएफई |
| रेटेड वोल्टेज | एसी 600V या नीचे |
| कंडक्टर प्रकार | फंसे, फंसे या ठोस |
| कंडक्टर सामग्री | ताँबा |
|---|---|
| व्यास | 20 एडब्ल्यूजी, 22 एडब्ल्यूजी, 24 एडब्ल्यूजी, 18 एडब्ल्यूजी |
| इन्सुलेशन सामग्री | पीएफए |
| रेटेड वोल्टेज | AC600 या नीचे |
| आवेदन | हीटिंग, इलेक्ट्रॉनिक उपकरणों और उपकरणों के लिए, उपकरण आंतरिक वायरिंग |
| इन्सुलेटेड | एफईपी टेफ्लॉन |
|---|---|
| कम तापमान प्रतिरोधी | -65℃ |
| विशेषताएँ | उच्च तापमान प्रतिरोध |
| रंग | 9 मूल रंग(अनुकूलन योग्य) |
| सेवा | OEM ओडीएम स्वीकार करें |
| इन्सुलेटेड | एफईपी अछूता |
|---|---|
| कार्य तापमान | -65 ℃ ~ + 200 ℃ |
| विशेषता | कम और उच्च अस्थायी प्रतिरोध |
| तार मापक | 22AWG आदि। |
| कंडक्टर सामग्री | टिनडेड कॉपर वायर |
| अछूता सामग्री | एफईपी अछूता |
|---|---|
| Max. मैक्स। Temperature तापमान | 200 डिग्री |
| विशेषता | उम्र बढ़ने प्रतिरोधी |
| तार मापक | 18AWG आदि |
| कंडक्टर सामग्री | सिल्वर प्लेटेड कॉपर वायर |
| इन्सुलेशन | ETFE अछूता |
|---|---|
| वर्किंग टेम्परेचर | -65 ℃ ~ 150 ℃ |
| विशेषताएँ | ऊष्मा प्रतिरोधी |
| रंग | पीला, लाल, बैंगनी, हरा, भूरा, पारदर्शी, ग्रे, नीला, नारंगी, सफेद, काला |
| सेवा | OEM ओडीएम स्वीकार करें |
| इन्सुलेटेड | ईटीएफई इन्सुलेशन |
|---|---|
| वर्किंग टेम्परेचर | -65 ℃ ~ 150 ℃ |
| विशेषताएँ | ऊष्मा प्रतिरोधी |
| रंग | पीला, लाल, हरा, भूरा, पारदर्शी, ग्रे, नीला, नारंगी, सफेद, काला, बैंगनी; |
| सेवा | ओईएम / ओडीएम |