| कंडक्टर सामग्री | डिब्बाबंद तांबा |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री | ETFE अछूता |
| रेटेड वोल्टेज | 600V |
| आवेदन | विद्युत उपकरण के लिए, विद्युत उपकरण के लिए |
| कंडक्टर प्रकार | फंसे |
| कंडक्टर सामग्री | ताँबा |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री | पीवीसी |
| रेटेड वोल्टेज | 300/300V, 300/500V, 300/300V, 300/500V |
| आवेदन | भूमिगत |
| कंडक्टर प्रकार | फंसे |
| कंडक्टर सामग्री | ताँबा |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री | पीवीसी |
| आवेदन | भूमिगत, निश्चित बिछाने, प्रकाश व्यवस्था, बिजली के उपकरणों के लिए |
| कंडक्टर प्रकार | ठोस, ठोस |
| प्रकार | इन्सुलेटेड |
| कंडक्टर सामग्री | ताँबा |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री | पीवीसी |
| आवेदन | भूमिगत, भूमिगत, आवास भवन नियंत्रण पैनल उपकरण |
| कंडक्टर प्रकार | फंसे हुए, फंसे हुए |
| प्रकार | इंसुलेटेड, बीवी, बीएलवी, बीवीआर, बीवीवी, बीएलवीवी, बीवीवीबी, बीएलवीवीबी, आरवी, आरवीएस, आरवीबी, आरवीव |
| कंडक्टर सामग्री | ताँबा |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री | पीवीसी |
| आवेदन | भूमिगत, उपकरणों की आंतरिक वायरिंग के लिए, बिछाने को ठीक करें |
| कंडक्टर प्रकार | फंसे |
| प्रकार | इन्सुलेटेड |
| कंडक्टर सामग्री | ताँबा |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री | पीवीसी |
| आवेदन | औद्योगिक, घरों, कार्यालय उपकरणों में कनेक्टिंग केबल के रूप में |
| जैकेट | पीवीसी |
| प्रकार | कम वोल्टेज |
| कंडक्टर सामग्री | ताँबा |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री | पीवीसी |
| आवेदन | ओवरहेड, कनेक्शन केबल या रेटेड वोल्टेज 450/750V का तार |
| कंडक्टर प्रकार | ताँबा |
| प्रकार | इंसुलेटेड, बीवी, बीएलवी, बीवीआर, बीवीवी, बीएलवीवी, बीवीवीबी, बीएलवीवीबी, आरवीएस, आरवीबी, आरवीवी, आरव |
| कंडक्टर सामग्री | ताँबा |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री | पीवीसी |
| आवेदन | ओवरहेड, कनेक्शन केबल या रेटेड वोल्टेज 450/750V का तार |
| कंडक्टर प्रकार | ताँबा |
| प्रकार | इंसुलेटेड, बीवी, बीएलवी, बीवीआर, बीवीवी, बीएलवीवी, बीवीवीबी, बीएलवीवीबी, आरवीएस, आरवीबी, आरवीवी, आरव |