| कंडक्टर सामग्री | टिन्ड कॉपर, टिन्ड प्लेटेड कॉपर |
|---|---|
| व्यास | 22 AWG, 20 AWG, 24 AWG, 18 AWG, 16 AWG |
| इन्सुलेशन सामग्री | ईटीएफई |
| रेटेड वोल्टेज | 600V या नीचे |
| कंडक्टर प्रकार | फंसे, फंसे या ठोस |
| कंडक्टर सामग्री | तांबा, टिनड प्लेटेड तांबा |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री | ईटीएफई |
| रेटेड वोल्टेज | 600V या नीचे |
| आवेदन | इलेक्ट्रॉनिक उपकरणों और उपकरणों के लिए, विमान, जहाज और अन्य उपकरणों के लिए |
| कंडक्टर प्रकार | फंसे, फंसे या ठोस |
| कंडक्टर सामग्री | तांबा, टिनड प्लेटेड तांबा |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री | ईटीएफई |
| रेटेड वोल्टेज | 600V या नीचे |
| आवेदन | इलेक्ट्रॉनिक उपकरणों और उपकरणों के लिए, विमान, जहाज और अन्य उपकरणों के लिए |
| कंडक्टर प्रकार | फंसे, फंसे या ठोस |
| कंडक्टर सामग्री | तांबा, टिनड प्लेटेड तांबा या टिनड प्लेटेड तांबा |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री | ईटीएफई |
| रेटेड वोल्टेज | 600V या नीचे |
| आवेदन | इलेक्ट्रॉनिक उपकरणों और उपकरणों के लिए, विमान, जहाज और अन्य उपकरणों के लिए |
| कंडक्टर प्रकार | फंसे, फंसे या ठोस |
| कंडक्टर सामग्री | तांबा, टिनड प्लेटेड तांबा या सिल्वर प्लेटेड तांबा |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री | एफईपी |
| कंडक्टर प्रकार | फंसे |
| कार्य तापमान | -65°C ~ +200°C |
| रेटेड वोल्टेज | एसी 600V या निचला |
| कंडक्टर सामग्री | डिब्बा बंद तांबे का तार, चांदी चढ़ाया हुआ तांबे का तार |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री | एफईपी इंसुलेटेड |
| कंडक्टर प्रकार | फंसा हुआ या ठोस |
| संख्या कोर | सिंगल कोर, 2 कोर, 3 कोर, 4 कोर, 5 कोर |
| कार्य तापमान | -65°C ~ +200°C |
| कंडक्टर सामग्री | तांबे पहने एल्यूमीनियम |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री | पीटीएफई |
| आवेदन | हीटिंग, इंस्ट्रुमेंटेशन का उपयोग सिग्नल नियंत्रण कनेक्शन के लिए किया जाता है |
| कंडक्टर प्रकार | फंसे |
| प्रकार | इन्सुलेटेड |
| कंडक्टर सामग्री | टिनयुक्त लेपित या चांदी चढ़ाया हुआ |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री | एफईपी इंसुलेटेड |
| रेटेड वोल्टेज | 600V |
| कंडक्टर प्रकार | फंसे |
| वायर गेज | 32awg ~1/0awg |
| कंडक्टर सामग्री | टिन या सिल्वर लेपित |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री | एफईपी |
| आवेदन | इलेक्ट्रॉनिक उपकरणों और उपकरणों के लिए |
| कंडक्टर प्रकार | फंसे |
| प्रकार | इन्सुलेटेड |
| इन्सुलेशन | एफईपी अछूता |
|---|---|
| वर्किंग टेम्परेचर | -65 ℃ ~ 200 ℃ |
| विशेषताएँ | 200 डिग्री उच्च अस्थायी प्रतिरोध |
| रंग | लाल, पीला, बैंगनी, हरा, भूरा, पारदर्शी, ग्रे, नीला, नारंगी, सफेद, काला |
| सेवा | OEM ओडीएम स्वीकार करें |