| कंडक्टर सामग्री | तांबा, सिल्वर प्लेटेड तांबा या टिनड प्लेटेड तांबा |
|---|---|
| व्यास | 24 एडब्ल्यूजी |
| इन्सुलेशन सामग्री | एफईपी |
| रेटेड वोल्टेज | 600 वी |
| कंडक्टर प्रकार | फंसे, फंसे या ठोस |
| कंडक्टर सामग्री | तांबा, सिल्वर प्लेटेड तांबा या टिनड प्लेटेड तांबा |
|---|---|
| व्यास | 24 एडब्ल्यूजी |
| इन्सुलेशन सामग्री | एफईपी |
| रेटेड वोल्टेज | 600 वी |
| कंडक्टर प्रकार | फंसे, फंसे या ठोस |
| कंडक्टर सामग्री | तांबा, टिनड प्लेटेड तांबा या सिल्वर प्लेटेड तांबा |
|---|---|
| व्यास | 22 AWG |
| इन्सुलेशन सामग्री | ईटीएफई |
| रेटेड वोल्टेज | एसी 300V या उससे नीचे |
| कंडक्टर प्रकार | फंसे |
| कंडक्टर सामग्री | तांबा, टिनड प्लेटेड तांबा या सिल्वर प्लेटेड तांबा |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री | ईटीएफई |
| रेटेड वोल्टेज | 300 वी एसी |
| कंडक्टर प्रकार | फंसे |
| संख्या कोर | एकल कोर या कई कोर |
| कंडक्टर सामग्री | तांबा, टिनड प्लेटेड तांबा या सिल्वर प्लेटेड तांबा |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री | ईटीएफई |
| रेटेड वोल्टेज | 300V या उससे कम |
| आवेदन | इलेक्ट्रॉनिक उपकरणों और उपकरणों के लिए |
| कंडक्टर प्रकार | फंसे हुए, फंसे हुए |
| कंडक्टर सामग्री | सिल्वर कॉपर, सिल्वर प्लेटेड कॉपर या टिनड प्लेटेड कॉपर |
|---|---|
| व्यास | 24 एडब्ल्यूजी |
| इन्सुलेशन सामग्री | ईटीएफई |
| रेटेड वोल्टेज | 600 वी |
| आवेदन | हीटिंग, औद्योगिक, बिजली, घरेलू उपकरणों के लिए, तापमान सेंसर, प्रकाश लैंप |
| इन्सुलेशन | एफईपी, ईटीएफई, पीएफए या पीटीएफई इन्सुलेशन |
|---|---|
| वर्किंग टेम्परेचर | -65°C ~+200°C |
| विशेषताएँ | ऊष्मा प्रतिरोधी |
| उपलब्ध रंग | लाल, पीला, बैंगनी, हरा, ग्रे, नीला, सफेद, काला |
| मूल संख्या | सिंगल कोर या मल्टीकोर |
| कंडक्टर सामग्री | तांबा, टिनड प्लेटेड तांबा या सिल्वर प्लेटेड तांबा |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री | एफईपी |
| रेटेड वोल्टेज | एसी 600V या निचला |
| कंडक्टर प्रकार | फंसे |
| कोर संख्या | सिंगल कोर या मल्टीकोर |
| कंडक्टर सामग्री | तांबा, टिनड प्लेटेड तांबा या सिल्वर प्लेटेड तांबा |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री | एफईपी |
| रेटेड वोल्टेज | एसी 600V या निचला |
| कंडक्टर प्रकार | फंसे |
| कोर संख्या | एकल कोर या कई कोर |
| कंडक्टर सामग्री | तांबा, टिनड प्लेटेड तांबा या सिल्वर प्लेटेड तांबा |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री | एफईपी |
| कंडक्टर प्रकार | फंसा हुआ या ठोस |
| संख्या कोर | एकल कोर या कई कोर |
| रेटेड वोल्टेज | 600V या नीचे |