| इन्सुलेटेड | एफईपी, ईटीएफई, पीएफए या पीटीएफई |
|---|---|
| वर्किंग टेम्परेचर | -65°C ~+200°C, -65°C~+250°C |
| विशेषताएँ | ऊष्मा प्रतिरोधी |
| उपलब्ध रंग | लाल, पीला, बैंगनी, हरा, ग्रे, नीला, सफेद, काला ... |
| कोर संख्या | सिंगल कोर, 2 कोर, 3 कोर, 4 कोर, 5 कोर... |
| इन्सुलेटेड | एफईपी, ईटीएफई, पीएफए, पीटीएफई |
|---|---|
| वर्किंग टेम्परेचर | -65 डिग्री सेल्सियस ~ + 200 डिग्री सेल्सियस |
| विशेषताएँ | ऊष्मा प्रतिरोधी |
| उपलब्ध रंग | बैंगनी, हरा, ग्रे, नीला, सफेद, पीला, लाल, काला |
| कोर संख्या | 1 कोर |
| इन्सुलेशन | ईटीएफई, एफईपी, पीएफए, पीटीएफई इन्सुलेशन; |
|---|---|
| वर्किंग टेम्परेचर | मैक्स। 250 ℃ |
| विशेषताएँ | प्रतिरोध उच्च तापमान |
| कंडक्टर | टिनडेड या सिल्वर कोटेड |
| तार मापक | 32awg~10awg |
| कंडक्टर सामग्री | तांबा, टिनड प्लेटेड तांबा या सिल्वर प्लेटेड तांबा |
|---|---|
| व्यास | 22 AWG, 20 AWG, 24 AWG, 16 AWG, 18 AWG |
| इन्सुलेशन सामग्री | एफईपी |
| रेटेड वोल्टेज | एसी 600V या निचला |
| कंडक्टर प्रकार | फंसे |
| कंडक्टर सामग्री | तांबा, टिनड प्लेटेड तांबा या सिल्वर प्लेटेड तांबा |
|---|---|
| व्यास | 22 AWG, 20 AWG, 24 AWG, 16 AWG, 18 AWG |
| इन्सुलेशन सामग्री | एफईपी |
| रेटेड वोल्टेज | एसी 600V या निचला |
| कंडक्टर प्रकार | फंसे |
| इन्सुलेशन | एफईपी, ईटीएफई, पीएफए या पीटीएफई इन्सुलेशन |
|---|---|
| वर्किंग टेम्परेचर | -65°C ~+200°C |
| विशेषताएँ | ऊष्मा प्रतिरोधी |
| उपलब्ध रंग | लाल, पीला, बैंगनी, हरा, ग्रे, नीला, सफेद, काला |
| मूल संख्या | सिंगल कोर या मल्टीकोर |
| कंडक्टर सामग्री | तांबा, टिनड प्लेटेड तांबा या सिल्वर प्लेटेड तांबा |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री | एफईपी |
| रेटेड वोल्टेज | एसी 600V या निचला |
| कंडक्टर प्रकार | फंसे |
| कोर संख्या | सिंगल कोर या मल्टीकोर |
| कंडक्टर सामग्री | तांबा, टिनड प्लेटेड तांबा या सिल्वर प्लेटेड तांबा |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री | एफईपी |
| रेटेड वोल्टेज | एसी 600V या निचला |
| कंडक्टर प्रकार | फंसे |
| कोर संख्या | एकल कोर या कई कोर |
| कंडक्टर सामग्री | तांबा, टिनड प्लेटेड तांबा या सिल्वर प्लेटेड तांबा |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री | एफईपी |
| कंडक्टर प्रकार | फंसा हुआ या ठोस |
| संख्या कोर | एकल कोर या कई कोर |
| रेटेड वोल्टेज | 600V या नीचे |
| कंडक्टर सामग्री | तांबा, टिनड प्लेटेड तांबा या सिल्वर प्लेटेड तांबा |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री | एफईपी |
| कंडक्टर प्रकार | फंसे, फंसे या ठोस |
| कार्य तापमान | -65°C ~ +200°C |
| रेटेड वोल्टेज | एसी 600V या निचला |