| आवेदन | इलेक्ट्रॉनिक उपकरण के लिए |
|---|---|
| इन्सुलेशन | PTFE टेप अछूता |
| कंडक्टर | सिल्वर प्लेटेड स्ट्रैंडेड कॉपर वायर |
| विशेषताएँ | उच्च अस्थायी प्रतिरोध |
| Max. मैक्स। temperature तापमान | -60~+250 डिग्री |
| आवेदन | इलेक्ट्रॉनिक उपकरणों के लिए |
|---|---|
| इन्सुलेशन | पीटीएफई लेपित |
| कंडक्टर | चांदी चढ़ा हुआ |
| विशेषताएँ | प्रतिरोध उच्च तापमान |
| Max. मैक्स। temperature तापमान | -60~+250 डिग्री |
| आवेदन पत्र | बिजली का जोड़ |
|---|---|
| कंडक्टर | सिल्वर प्लेटेड कॉपर, फंसे हुए |
| इन्सुलेशन | PTFE रैपिंग अछूता |
| विशेषताएँ | 250 ℃ उच्च तापमान प्रतिरोध |
| रेटेड वोल्टेज | -60 ℃ ~ + 250 ℃ |
| आवेदन पत्र | बिजली का जोड़ |
|---|---|
| इन्सुलेशन | टेफ्लॉन पीटीएफ आईकोटेड |
| कंडक्टर | चांदी चढ़ाना तांबे के तार |
| विशेषताएँ | उच्च तापमान ताप प्रतिरोध |
| Max. मैक्स। Temperature तापमान | -60~+250℃ |
| आवेदन पत्र | पीटीसी थर्मिस्टर्स, इलेक्ट्रिक घटकों के लिए |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री | सिल्वर, निकेल कॉपर या कॉपर |
| इन्सुलेशन | PTFE अछूता |
| विशेषताएँ | गर्मी प्रतिरोध |
| वर्किंग टेम्परेचर | -60 ~ +250 डिग्री |
| इन्सुलेटेड | एफईपी, ईटीएफई, पीएफए या पीटीएफई इन्सुलेशन |
|---|---|
| वर्किंग टेम्परेचर | -65°C ~ +200°C, -60°C~250°C |
| विशेषताएँ | उच्च तापमान प्रतिरोध |
| रंग | लाल, पीला, बैंगनी, हरा, भूरा, पारदर्शी, ग्रे, नीला, सफेद, काला |
| सेवा | OEM ओडीएम स्वीकार करते हैं |
| इन्सुलेशन | पीएफए पीटीएफई एफईपी ईटीएफई |
|---|---|
| मैक्स। वर्किंग टेम्परेचर | -65 ℃ ~ + 250 ℃ |
| विशेषताएँ | उच्च अस्थायी प्रतिरोध |
| कंडक्टर | चांदी लेपित |
| तार मापक | 32awg से 10awg |
| इन्सुलेशन | टेफ्लॉन PTFE अछूता |
|---|---|
| कंडक्टर | नंगे तांबे के तार |
| विशेषताएँ | गर्मी प्रतिरोध |
| रेटेड वोल्टेज | AC250V या उससे कम |
| वर्किंग टेम्परेचर | -60 ℃ ~ + 180 ℃ |
| इन्सुलेशन | एफईपी, ईटीएफई, पीएफए, पीटीएफई इन्सुलेट |
|---|---|
| वर्किंग टेम्परेचर | -65~+250℃,-65~+200°C |
| विशेषताएँ | उच्च तापमान प्रतिरोध |
| उपलब्ध रंग | सफेद, पीला, बैंगनी, हरा, काला, ग्रे, नीला, लाल |
| मूल संख्या | सिंगल कोर या मल्टी कोर |
| इन्सुलेशन | एफईपी, ईटीएफई, पीएफए, पीटीएफई इन्सुलेशन |
|---|---|
| वर्किंग टेम्परेचर | -65~+250 डिग्री, -65 ~+200 डिग्री |
| विशेषताएँ | ताप प्रतिरोध |
| उपलब्ध रंग | सफेद, पीला, बैंगनी, हरा, काला, ग्रे, नीला, लाल |
| मूल संख्या | सिंगल कोर या मल्टी कोर |