| इन्सुलेटेड | एफईपी, ईटीएफई, पीएफए, पीटीएफई |
|---|---|
| वर्किंग टेम्परेचर | -65 ~+200°C, -65 ~+250°C |
| विशेषताएँ | गर्मी प्रतिरोध, जंग प्रतिरोध |
| उपलब्ध रंग | बैंगनी, हरा, ग्रे, नीला, नारंगी, सफेद, पीला, लाल, काला |
| कोर संख्या | सिंगल कोर |
| आवेदन पत्र | इलेक्ट्रॉनिक उपकरणों के लिए आंतरिक वायरिंग |
|---|---|
| कंडक्टर | सिल्वर स्ट्रैंडेड कॉपर |
| इन्सुलेशन | PTFE टेफ्लॉन अछूता |
| फ़ायदा | उच्च तापमान प्रतिरोध |
| वर्किंग टेम्परेचर | -60 ~ +250 डिग्री |
| आवेदन पत्र | आउटडोर प्रकाश व्यवस्था के लिए, इलेक्ट्रिक मशीनरी |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री | सिल्वर कॉपर |
| इन्सुलेशन | PTFE टेफ्लॉन अछूता |
| फ़ायदा | ताप प्रतिरोध |
| वर्किंग टेम्परेचर | -65 ℃ ~ + 250 ℃ |
| आवेदन पत्र | ऑटोमोटिव केबल्स, आउटडोर लाइटिंग, इलेक्ट्रिक मशीनरी के लिए |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री | सिल्वर या निकेल प्लेटेड कॉपर |
| इन्सुलेटेड | PTFE इन्सुलेशन |
| फ़ायदा | उच्च तापमान प्रतिरोध, ठंड प्रतिरोध |
| वर्किंग टेम्परेचर | -60 ℃ ~ + 250 ℃ |
| कंडक्टर सामग्री | तांबा, सिल्वर प्लेटेड तांबा या टिनड प्लेटेड तांबा |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री | एफईपी |
| रेटेड वोल्टेज | एसी 600V या निचला |
| कंडक्टर प्रकार | फंसे, फंसे या ठोस |
| कोर संख्या | 1 करोड़, 2 करोड़, 3 करोड़, 4 करोड़, 5 करोड़.. |
| आवेदन पत्र | बिजली का जोड़ |
|---|---|
| इन्सुलेशन | PTFE लेपित |
| कंडक्टर | सिल्वर प्लेटेड कॉपर |
| विशेषताएँ | उच्च अस्थायी प्रतिरोध |
| Max. मैक्स। Temperature तापमान | -60 ℃ ~ + 250 ℃ |
| इन्सुलेशन | एफईपी, ईटीएफई, पीएफए या पीटीएफई इन्सुलेट |
|---|---|
| वर्किंग टेम्परेचर | -65°C ~ +200°C, -60°C~250°C |
| विशेषताएँ | गर्मी प्रतिरोध |
| उपलब्ध रंग | लाल, पीला, बैंगनी, हरा, पारदर्शी, ग्रे, नीला, सफेद, काला |
| सेवा | OEM ओडीएम स्वीकार करते हैं |
| कंडक्टर सामग्री | तांबा, टिनड प्लेटेड तांबा या सिल्वर प्लेटेड तांबा |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री | ईटीएफई |
| रेटेड वोल्टेज | 300 वी एसी |
| कंडक्टर प्रकार | फंसे |
| संख्या कोर | एकल कोर या कई कोर |
| इन्सुलेशन सामग्री | एफईपी, पीएफए पीटीएफई इन्सुलेट |
|---|---|
| मैक्स। वर्किंग टेम्परेचर | 200℃ या 250℃ |
| विशेषताएँ | उच्च तापमान प्रतिरोध |
| कंडक्टर | सिल्वर प्लेटेड कॉपर वायर |
| तार मापक | 32AWG ~ 1/0AWG, फंसे या ठोस। |
| इन्सुलेटेड | ईटीएफई, एफईपी, पीएफए पीटीएफई इन्सुलेट |
|---|---|
| मैक्स। वर्किंग टेम्परेचर | 150 ℃, 200 ℃, 250 ℃ |
| विशेषताएँ | उच्च तापमान प्रतिरोधी |
| कंडक्टर | सिल्वर प्लेटेड कॉपर वायर |
| तार मापक | 20 गेज, फंसे |