| इन्सुलेशन | टेफ्लॉन इंसुलेटेड |
|---|---|
| कंडक्टर | नंगे या टिन वाले तांबे के तार |
| विशेषताएँ | उच्च वोल्टेज प्रतिरोध |
| रेटेड वोल्टेज | तात्कालिक उच्च वोल्टेज 3500V |
| वर्किंग टेम्परेचर | -60℃ से +250℃ |
| आवेदन पत्र | बिजली का जोड़ |
|---|---|
| इन्सुलेशन | टेफ्लॉन कवर कॉपर वायर |
| कंडक्टर | सिल्वर प्लेटेड कॉपर वायर |
| विशेषताएँ | उच्च तापमान प्रतिरोधी |
| Max. मैक्स। Temperature तापमान | -60~+250℃ |
| आवेदन पत्र | बिजली का जोड़ |
|---|---|
| इन्सुलेशन | टेफ्लान |
| कंडक्टर | नंगे या चांदी मढ़वाया तांबा |
| विशेषताएँ | उच्च तापमान प्रतिरोध |
| Max. मैक्स। Temperature तापमान | -60~+250डिग्री |
| इन्सुलेटेड | एफईपी, ईटीएफई इन्सुलेशन |
|---|---|
| वर्किंग टेम्परेचर | -65°C ~+250°C |
| विशेषताएँ | उच्च और निम्न तापमान प्रतिरोध |
| उपलब्ध रंग | सफेद, काला, लाल, पीला, बैंगनी, भूरा, हरा, ग्रे, नीला |
| मूल संख्या | 1 कोर, 2 कोर, 3 कोर, 4 कोर, 5 कोर... |
| इन्सुलेशन | एफईपी पीएफए पीटीएफई इन्सुलेट |
|---|---|
| वर्किंग टेम्परेचर | 125, 150, 200, 250C |
| विशेषताएँ | प्रतिरोध उच्च तापमान |
| कंडक्टर | टिनडेड कॉपर, सिल्वर प्लेटेड, निकेल-कोटेड कॉपर |
| तार मापक | 32गेज से 10गेज |
| आवेदन पत्र | पीटीसी थर्मिस्टर्स, इलेक्ट्रिक मशीनरी के लिए |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री | सिल्वर प्लेटेड या बेयर कॉपर |
| इन्सुलेशन | PTFE फिल्म लपेटा |
| विशेषताएँ | गर्मी प्रतिरोध |
| वर्किंग टेम्परेचर | -60 ~ + 250 ℃ |
| इन्सुलेटेड | एफईपी, पीएफए, ईटीएफई, पीटीएफई |
|---|---|
| वर्किंग टेम्परेचर | -65℃~+250℃,-65°C ~+200°C |
| विशेषताएँ | उच्च तापमान प्रतिरोधी |
| उपलब्ध रंग | सफेद, पीला, बैंगनी, हरा, ग्रे, नीला, लाल, काला ... |
| मूल संख्या | सिंगल कोर या मल्टीकोर |
| इन्सुलेशन | एफईपी, ईटीएफई, पीएफए या पीटीएफई इन्सुलेट |
|---|---|
| वर्किंग टेम्परेचर | -60 ℃ ~ 250 ℃ |
| विशेषताएँ | उच्च तापमान |
| रंग | लाल, पीला, बैंगनी, हरा, भूरा, पारदर्शी, ग्रे, नीला, नारंगी, सफेद, काला |
| सेवा | OEM ओडीएम स्वीकार करें |
| इन्सुलेशन | एफईपी, ईटीएफई, पीएफए या पीटीएफई इन्सुलेशन |
|---|---|
| Max. मैक्स। Temperature तापमान | 150,200,250 डिग्री |
| विशेषताएँ | ताप प्रतिरोध |
| रंग | ग्राहकों की आवश्यकताओं के रूप में |
| तार मापक | दो कोर, 32AWG~1/0AWG |
| इन्सुलेशन | पीटीएफई एफईपी पीएफए टेफ्लॉन इन्सुलेट |
|---|---|
| मैक्स। वर्किंग टेम्परेचर | -65 ℃ ~ + 150 ℃ |
| विशेषताएँ | उच्च तापमान प्रतिरोधी |
| कंडक्टर | टिनडेड कॉपर वायर |
| तार मापक | 32awg से 10awg गेज |